Короткие мысли о главном

Итак, что тут творится?

Плохая погода не дает отдохнуть и хотя бы расслабиться на пляже! Если не дождь, то обязательно сильный ветер и шторм. Плохой и редкий интернет (ловит только на улице и то не всегда) не дает нормально работать.

А так…

  1. Сегодня был День Рождения у Алины — ей исполнилось 12 лет. Решили всей толпой поехать в Пуэрто-Плату на гору Изабель Де Торрес (рассказ о таком же путешествии у меня в блоге уже был).
  2. Ехали все вместе — а вез наш Саша. Было прикольно и весело.
  3. Закупились всякими продуктами-сувенирами в магазине в Пуэрто-Плате. Потратили много денег, и это печально… но это вынужденная необходимость, поэтому расстраиваться нет смысла.
  4. По приезду покушали торт и порадовались, что попали в солнечное «окно» — как только приехали, сгустились тучи, и почти пошел дождь.
  5. Приезжал Вова-шахматист — потом сгоняли к нему в гости. Живет за городом, где очень тихо… непривычно тихо.
  6. Приехали вечером… Эстивер вызвал монтажников-интернетчиков, а они дебилы полные. В итоге… ноль. Завтра опять будут пытаться настроить.,

Самое противное — только я скачал мануал и понял, как починить и настроить эту железяку… пришел Эстивер, и утащил роутер к себе. Будет ждать монтажников — боится, что слетит гарантия.

В общем, завтра у меня в 5 утра подъем — хрень хренью, а ставки надо думать, и так как первые матчи начинаются в 7 утра… другого выбора у меня нет.

Такие дела.

Сейчас с Саней пью кофе, и иду спать. Прикольный день.

 

Короткие мысли о главном

Оставьте комментарий